Здравствуйте, дорогие читатели! 30-го апреля отметили два Дня рождения, в этот день родилась моя любимая свекровь и муж сестры мужа 😄. Мы предложили собраться на нашей даче. Для застолий у нас есть отличная беседка, да и шашлычки на природе поджарить можно без проблем, тем более погода позволяла. Еще в этот день была годовщина свадьбы у доченьки и зятя, мы и их заодно поздравили. Все блюда приготовила свекровь и сестра мужа, а я только лишь постелила скатерть на стол и расставила посуду. Посидели мы отлично, веселились до позднего вечера. Друзья, встречайтесь со своими близкими как можно чаще. Приглашайте к себе в гости, сами не отвергайте приглашения. Находите время для общения с родными, это очень важно. В постоянной суете мы все чаще обходимся болтовнёй по телефону, но это никак не заменит живого общения 🤗. Ну а сейчас покажу, чем же нас угощали наши любимые. СОСТАВ : говядина, соленые огурцы, картофель, горошек, яйца, морковь, майонез На мангале приготовили куриные крылышки. М
Отметили два дня рождения в один день: по традиции собрались на нашей даче
5 мая 20215 мая 2021
47,6 тыс
1 мин