Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стих: "Я к миру обычно стремлюсь"

Здравствуйте!
Война-моя крайняя мера.
Я к миру обычно стремлюсь.
Но вы не желали мне мира.

Здравствуйте!

Война-моя крайняя мера.
Я к миру обычно стремлюсь.
Но вы не желали мне мира.
Вы думали, я вас боюсь.


Вы думали, раз я слабее,
То можно меня избивать,
Уродовать слабые нервы,
У всех на глазах унижать.


Вы вечно меня отвергали,
Хотя я нёс мир и добро.
Вы сразу жестоко и подло
Вонзили мне нож под ребро!


Я к миру, лишь к миру стремился,
Но вы захотели войны.
Вы вытерли об меня ноги.
Теперь же вы обречены
На долгие годы мучений,
Когда-то доставленных мне.
Гуляйте свободно, гуляйте.
Но сильно заплатите все.