Здравствуйте!
Война-моя крайняя мера.
Я к миру обычно стремлюсь.
Но вы не желали мне мира.
Здравствуйте!
Война-моя крайняя мера.
Я к миру обычно стремлюсь.
Но вы не желали мне мира.
...Читать далее
Здравствуйте!
Война-моя крайняя мера.
Я к миру обычно стремлюсь.
Но вы не желали мне мира.
Вы думали, я вас боюсь.
Вы думали, раз я слабее,
То можно меня избивать,
Уродовать слабые нервы,
У всех на глазах унижать.
Вы вечно меня отвергали,
Хотя я нёс мир и добро.
Вы сразу жестоко и подло
Вонзили мне нож под ребро!
Я к миру, лишь к миру стремился,
Но вы захотели войны.
Вы вытерли об меня ноги.
Теперь же вы обречены
На долгие годы мучений,
Когда-то доставленных мне.
Гуляйте свободно, гуляйте.
Но сильно заплатите все.