Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Женщины сами отказываются от хороших парней, а потом страдают от одиночества

Объясняю, почему так происходит

Попался недавно пост, где некая Наталья рассказывала о своём опыте общения с молодыми людьми (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Хорошие парни – они какие-то скучные предсказуемые и не интересные. С ними каждый день как расписание поезда всегда знаешь, чего ждать.
Он может быть хорошо образован щедр воспитан и трудолюбив. Но нет в этом кайфа.
Настоящий должен и в огонь, и в воду Жизнь должна быть праздником, фейерверком событий и непредсказуемых моментов.
А хороший парень потом удивляется, что для неё всё делает, а она не ценит».

Сразу бросается в глаза любимое женское «должен» . Потребительское отношение чувствуется в каждом предложении. На подобные высказывания всегда хочется задать вопрос: «Что сама такая женщина способна дать мужчине?». Ведь отношения, это всегда двусторонняя работа.

Хороших парней часто используют в своих целях. Зная их безотказность, можно не вкладываясь самой, добиваться всего желаемого. А в при надобности и бросить не жалко.

Но вернусь к причине. Наши женщины воспитаны на сказках и сериалах. Уют и гармония в семье – не для нас. Нужно, чтобы эмоции зашкаливали, страдать от любви необходимо.

Вынуждена разочаровать многих. То, о чём пишет Наташа, уж не знаю, сколько ей лет, это банальная зависимость, но никак не любовь .

Могу предположить, что в её семье именно так и было. Она не умеет быть любимой, привыкла любовь заслуживать. Отец, скорее всего, маму не уважал. Внимания и ласки она не получила. Такие женщины вырастают зависимыми от мужчин и неуверенные в себе.

Хорошие парни чаще всего остаются в роли друзей. Они понятливые, понимающие, умеют поддержать в нужный момент. Я часто предлагаю женщинам, находящимся в поиске партнёра, обращать внимание на такой тип мужчин. Именно их них получаются замечательные мужья .

Да, с ними не будет фейерверка эмоций, но такие отношения самые долговечные и гармоничные. Мы же, выбирая зависимые и эмоционально-нестабильные, сами устаём от них, уходим, или нас бросают. А после жалуемся, что партнёр нас не любил.

Скучную жизнь с «положительным» мужчиной мы способны разнообразить самостоятельно . В конце концов, от нас тоже требуется какой-то душевный вклад.

Не согласны? Пишите в комментариях, подписывайтесь на канал, ставьте лайки.

#отношения #саморазвитие #самопознание #общение #мужчины