Пока не наступило время усадеб, мы активно посещаем музеи и фермы)) В одни из выходных марта мы съездили с детьми в Трогательный зоопарк оленей. На наш скромный взгляд, для России место уникальное. Мы ещё нигде не видели (в тех городах, где успели побывать в нашей стране), чтобы олени свободно ходили по территории. Фактически вы гуляете среди оленей)) Все они спокойные, можно подходить и каждого гладить) А ещё их можно покормить (100р за корм). Для этого вас заводят в специальный загон, где вы (а не олени!) стоите за ограждением (а они все также свободно перемещаются по территории) и кормите. Их так много! И эмоции конечно потрясающие! Далее вас проведут на территорию с пятнистыми оленями, которые также свободно перемещаются, а вы среди них. Какие они красивые!😍 Кормить их тоже можно (корм стоит также). На территории есть ещё козочки, птички (курочки, сова, ворон, павлины), заяц (не кролик! Интересно показать ребёнку в чем отличие от кролика), попугаи. 🦌 А также за доп.плату (50