К Новому году Москва становится все краше и краше 😍 Столько красивых мест в городе!!! И это не только Красная и Манежная площади, Патриаршие пруды или Никольская. Обычно в этих местах даже в будни не протолкнуться. И чтобы запечатлеть на фото только себя одного, порой нужно выждать довольно долгое время и не факт, что удастся 🙈 А я на днях побывала в одном из довольно необычных, но при этом безлюдных мест, где можно сделать на память совершенно волшебные фото! Я приметила это место ещё летом, но зимой под снежным покровом оно особенно сказочно!😍 Деревянные разноцветные домики с резными фронтонами, стилизованными в исконно русском стиле, покатыми крышами и башенками словно сошли со страниц русских народных сказок! Уххх, сколько красивых фото здесь можно сделать! Жаль, меня некому было фотографировать 😆 Как будто и правда очутился либо в сказке, либо на декорациях к съёмке какого-то фильма. Эта уникальная площадка в русском купеческом стиле была открыта в апреле 2019 года для кр
Красивое место в Москве, о котором Вы, возможно, и не знаете
17 декабря 202017 дек 2020
4534
1 мин