Здравствуйте, хотелось бы вам поведать о своём опыте использования телефона Samsung galaxy A20s и объяснить почему для меня это устройство стало самым ужасным из всех тех телефонов, которыми я пользовался.
Однажды, тёплым летним днём, я роняю свой телефон, который, в последствии, перестаёт работать, но мне же как то надо держаться на связи, поэтому у меня стал вопрос о покупке нового устройства.
Через несколько часов я стою в «Астмаркет» и мне приглядывается интересный, на мой взгляд, телефон.
Рассмотрев более детально, я всё-таки купил его, он меня зацепил не только дизайном, но и функционалом. Мне всегда нравилась фирма Samsung и телефоны в основном у меня были от соответствующего производителя.
Попав наконец домой, я начал распаковку своей покупки. Комплектация у телефона меня вполне устраивала, но больше всего меня удивило наличие наушников, ведь Samsung с некоторых пор перестал добавлять в комплектацию данный аксессуар.
Что я могу сказать по поводу дизайна устройства?
Зеркальная крышка, которая мне очень понравилась
3 задние камеры: камера глубины, основная камера, ультраширокоугольная камера
Сканер отпечатка пальцев расположен на задней крышке, что очень удобно на мой взгляд
Большой V-образный экран, и непривычный для меня размер телефона (P.S. диагональ экрана составляет 6,5’’)
Что я могу сказать по поводу «внутренностей»
Ну, в первую очередь, радует емкость аккумулятора (4000 мА•ч)+быстрая зарядка
Восьмиядерный процессор с частотой 1,8ГГц
Также на этом телефоне стандартная память
- Встроенная память: 32Гб
- Объем ОЗУ: 3Гб
- Доступная память: 21,1Гб
Но, даже с такими характеристиками, телефон меня полностью разочаровал
Камера меня совершенно не устраивала, особенно качество фотографий! Фотографии, грубо говоря, получались как на старой мыльнице
Работа устройства самая худшая, которую я когда либо видел
Телефон жестко глючил. Игры тянул еле еле, даже тот самый PUBG. Часто бывало что во время входящего звонка телефон зависал. Начинал снова работать уже после входящего вызова. Те же дела обстоят и с исходящими вызовами: набрал номер и минуты две ничего на экране не видишь!
Скорость сканера отпечатка, оставляет желать лучшего.
Для меня данное устройство является худшим.
Хотя, может именно я такой придирчивый к технике? Для меня главное удобство и скорость работы, именно поэтому данное устройство для меня неприемлемо.