Помню, в Москве ещё три года назад было три вида печенья "Oreo": с ванильной начинкой, с шоколадной и смешанной. В Индонезии я в то же время насчитала пять,потом появилось ещё три вида, а совсем недавно - ещё один:
Но больше всех меня впечатлил вкус "Красный вельвет"
Даже само печенье красного цвета, даже бордовое. И очень вкусное.
Думаю, этим дело не закончится, и скоро нас будет ждать ещё