Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Цель " хочу похудеть " не всегда работает 👇🏽

Именно такой финальный ключик к идеальному телу я дала будущим участницам своих курсов .
Сегодня я поняла , что это должна прочесть каждая девушка ! 💞

Именно такой финальный ключик к идеальному телу я дала будущим участницам своих курсов .

Сегодня я поняла , что это должна прочесть каждая девушка ! 💞

Большинство людей ( и я тоже когда - то была среди них ) начинают свой путь трансформации с отчетливого желания что - то в себе изменить . Это желание настолько сильное и не совсем здоровое , потому что оно напитано нашей неуверенностью в себе , непринятием себя .

Мы сравниваем себя с другими людьми и их результатами , из - за чего наши цели и желания теряют всякую связь с нами , они вертятся вокруг каких - то цифр , килограммов , сантиметров и образов других людей . И мы забываем о самом главном . О себе .

А ведь ты должна всегда думать о себе и своем комфорте ! Поставь другую цель – хочу стать экспертом в области своего тела . Смести фокус внимания на себя ❤ ️

-2

Твое здоровье , твое самоощущение , твой эмоциональный комфорт , твоя любовь к себе и своему телу — вот что важно и что поможет тебе прийти к любому результату . Задержись на этой мысли буквально на несколько мгновений и ощути , как значительно уходит нервозность и тревожность , болезненное стремление к цели любой ценой .

👉🏽 Позволь помочь тебе стать экспертом в области своего здоровья , питания и тренировок , ведь за счет этого во многом строится адекватное отношение к себе и своему телу , формируется осознанность в тарелке и голове .

👉🏽 Это действительно бывает сложно , но постепенно нужно привыкнуть к мысли , что килограммы и сантиметры не определяют тебя . Давай вместе думать не о том , что сделает тебя худее или полнее , а о том , что будет полезно для твоего здоровья , физического и психологического комфорта .

👉🏽 Люби себя и не жалей для себя самой проявлений теплых чувств ! Прислушивайся к себе , договаривайся с собой . Это моя личная к тебе просьба от всего сердца . Пожалуйста , не критикуй свое тело . Ты хороша , красива и прекрасна , и можешь еще приумножить все свои многочисленные достоинства .

Тебе не нужны запреты , ограничения и стресс . Тебе нужна выстроенная система знаний и правильно заданный вектор в работе над собой ❤ ️

Надеюсь это письмо поможет каждой стать на шаг ближе к своему телу .