Привет! Я Махил (не Михаил, как многие читают:). И я переехал из Голландии в Россию. В блоге я пишу про мою жизнь здесь. Мой русский не очень хороший, поэтому ошибки исправляет жена (когда не ленится:). И сегодня пост о моём открытии необычного места в Москве, и у него был сюрприз. Воскресенье - такой хороший день! Это мой выходной день. Часто играю в футбол и потом я турист в Москве. Я решил погулять в старой части Москвы, где я никогда не был раньше. Я отправился на необычную улицу, о чём я читал, что это очень красивая старая улица. Но я ещё не знал все тайны о ней... Вышел из метро Римская. И смотрю вокруг. И сразу увидел такой интересный вид: старая церковь между невысокими домами. А с другой стороны - почти Москва-сити. Современные дома мне обычно не очень интересны, поэтому я пошёл в другую сторону. Школьную улицу я нашёл быстро и сразу обрадовался, что нет машин. Только телега, сейчас одна, но в 19 веке их было очень много тут. Что я прочитал перед тем, как поехал сюда: два в
Школьная улица в Москве: необычное место с сюрпризом
3 марта 20213 мар 2021
10,5 тыс
1 мин