В последнее время все чаще попадаются статьи на тему экономии семейного бюджета. Особенно эта тема популярна среди деревенских жителей из-за их невысоких доходов. Хотя и в городе сейчас многие считают каждую копейку. Это только по телевизору рассказывают, как у нас в России все хорошо, на деле цены растут, а доходы - нет.
Ну а какая самая затратная статья в бюджете семьи? Конечно расходы на еду. Кто-то утверждает, что при наличии своего хозяйства вполне реально вложиться в сумму 10 тысяч рублей на приобретение тех продуктов, которые не производишь сам. Другие настаивают на том, что это невозможно. Почитав мнение разных сторон, сразу после новогодних праздников решила и я пройти своеобразный квест. Время, кстати, далеко не самое подходящее для эксперимента, поскольку несмотря на то, что у нас в хозяйстве и куры, и гуси, и утки, и козы, в середине зимы со своей молочкой у нас напряг - коз запускаем перед окотом. Ну а из птицы сейчас несутся только куры, утиные яйца собираем на инкубацию, а от гусей яиц до конца февраля вообще нечего и ждать.
Летом при наличии своего молока, творога, сыра, сметаны, яиц и мяса (покупаем только свинину и очень редко говядину с бараниной, их нам заменяет козлятина), а также овощей с зеленью с огорода и фруктов с ягодами со своего сада вложиться в 10 тысяч на покупку остальных продуктов я могу абсолютно точно. При этом питаемся мы весьма разнообразно и вкусно.
Что мы докупаем к своим продуктам?
- черный чай (совсем в небольшом количестве, так как пьем много собранного своими руками Иван-чая, завариваем мелиссу, мяту, чабрец);
- кофе зерновой (я не могу представить себе утро без чашечки ароматного кофе, чисто городская привычка, но от нее никак не избавиться);
- сахар;
- дрожжи (на выпечку и для моего хобби - самогоноварения);
- муку;
- крупы;
- макароны;
- рыбу морскую (озерную ловим сами и в немалом количестве) и морепродукты (у нас все обожают кальмаров, креветки и морские коктейли, а это стоит немало);
- масло сливочное (немного делаю сама, но приходится докупать для выпечки, так как постоянно пеку);
- масло растительное (у нас его уходит очень много, минимум 3 литра в месяц);
- консервированные зеленый горошек, кукуруза, фасоль для салатов (ну ленюсь я их делать сама, не смотря на многочисленные заготовки, эти консервы мне проще купить);
- сладости для детей (хотя дома всегда есть свежая выпечка, дети нет-нет, но попросят купить конфет, халвы или тех же кукурузных палочек);
- соусы, майонез (делаю домашний, но не во всех салатах он хорош, поэтому докупаю магазинный);
- специи.
Вот на весь вышеперечисленный список летом 10 тысяч вполне хватает, а зимой, к моему большому сожалению, точно нет. Ну не знаю я, как питаются другие, утверждающие, что вмещаются в указанную сумму, у меня на личном опыте расходы на месяц ушли далеко за данный минимум.
Да, зимой мы продолжаем есть много своего. Морозильники набиты замороженной курятиной, тушками уток и гусей, козлятиной. На первое мясо практически всегда свое, здесь проблем нет никаких. Вот такой ароматный и очень вкусный куриный супчик сварила на днях.
В погребе своя картошка, морковь, свекла, сушеные, соленые и замороженные грибы, консервация самая разная, варенья, компоты. Также сама делаю и замораживаю полуфабрикаты - пельмени, вареники, чебуреки, осетинские пироги с сыром и мясом, лепешки с разными начинками.
Но к вышеуказанному списку приходится докупать:
- молоко(беру коровье у соседки, магазинное у нас даже кошки не пьют), а это 50 рублей за литр. Покупать приходится почти каждый день, не можем мы без молока и простокваши. Посчитала, за месяц на одно молоко у нас ушло 1300 рублей;
- творог. За месяц квеста старалась особо не шиковать и купила творог только дважды, один раз так поесть, другой сделала сырники. Потратила 440 рублей;
- сметану. Опять же свою, порошковая с синим оттенком в магазинных коробочках меня теперь пугает, а раньше в городе покупала спокойно. Сметана нужна для выпечки, тех же соусов, заправки супов. В общем за 2 недели уходила поллитровая банка за 200 рублей. Итого 400 рублей;
- сыр. Вот без своего сыра нам совсем тяжело. Он у нас куда только не идет - на яичницу, в горячие бутерброды и просто бутерброды с булочкой и маслом, пиццу, при запекании мяса и рыбы. За месяц на один только сыр, причем магазинный (домашний за 600 рублей я пожалела покупать) я потратила почти 1200 рублей;
- масло сливочное (очень экономно, по 2 пачке в неделю только на бутерброды) 8 пачек по 120 рублей, итого 960 рублей;
- фрукты (бананы, мандарины) 700 рублей.
Итого 5000 рублей. Вот вам и сумма, добавившаяся к 10 тысячам, в которые в принципе мы спокойно вмещаемся в теплое время года. В общем квест я не прошла, хотя очень старалась, заранее составляла меню на неделю, пыталась в основном использовать собственные заготовки.
Ну а вы, мои дорогие читатели, что скажете, хватает вам 10000 рублей на питание в месяц или нет?
Если статья понравилась, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал, буду вам очень рада. Пишите комментарии, делитесь советами, как вы экономите в такое трудное время, я думаю, они будут полезны не только мне, но и многим другим читателям.