Сегодня общалась с одним заказчиком, которому нужно сделать 3D модель достаточно простого кольца, состоящего из каста (гнездо с лапками, которые камень крепят) и шинки (сама окружность кольца). И много чего для себя узнала.
~
Формы из титана не делают при помощи литья. Их только вырезают из цельного куска металла при помощи станка. Представляешь? Конечно, и золотые, и серебряные изделия тоже