⏱Дорогой читатель наверное ты помнишь свои школьные годы. Точно уж помнишь школьную столовку.🍗
Сейчас я покажу во сколько мне обходится 1 школьный обед и что я покупаю.
Для начала начнем с того, что каждый день готовят разное первое и второе, то есть не однотипное меню.
Каждый день что-то новое.
Так же готовят кекс, в основном это творожник.
И так начнем, что же я купил в столовой:
1 . Суп с макаронами
Вкусный суп, в меру соленый. Только не очень сытный, мне здесь очень нравится солянка, она такая нажористая.
2 . Гречка с курицей
Гречка отличная, а куски мяса просто огромные и не сухие.
3 . Салат(точно не скажу из чего он. Морковь, кукуруза, картошка, горох, морская капуста, майонез)
Очень вкусный, свежий салатик
4 . Королева( так у нас называется творожный кекс)
Вот ее у нас готовят иногда прям отлично, а иногда среднечек. Но когда сделали нормально, то она очень вкусная, особенно с шиповником.
5 . Шиповник
Шиповник вкусный. Не как вода подкрашенная. Отчетливо чувствуется вкус шиповника и присутствует небольшая кислинка.
Данный обед мне обошёлся в 115 рублей.
Считаю что это нормально за здоровую и вкусную пищу.
Не беру булки и выпечку т.к придерживаюсь нормального, здорового питания, но иногда могу взять что-нибудь из выпечки.