Банальный вопрос вроде бы. Знаете почему? Потому что стоит его задать среди копарей и вы получите разные варианты. Здесь я планирую рассказать о том, какое решение я выбрал для себя лично и что из этого получится. Да, именно так - в будущем и неопределенном времени, потому что я совсем недавно включился в этот процесс, делюсь с вами. Ну, погнали! В НАЧАЛЕ УВЛЕЧЕНИЯ вопрос "куда девать найденное" не стоял вовсе - я радовался каждому кованному гвоздю, случайно попавшаяся конина обрастала в мыслях невероятными приключениями - в общем, просто умилялся каждому ржавому "советику". Под находки, как умная Маша, я завел пластиковую коробку с отделениями, которую купил в строительном магазине. Очень скоро она заполнилась самыми разными монетами и металлопластикой, а потом они стали появляться в неожиданных местах: где то в карманах, на подоконниках, в сервизе. Впервые появилась мысль: надо как то уже от них избавляться. Желательно - за деньги. В вопросе копа - для меня главное - процесс. Мн