Жителей Сыктывкара возмутила платная выставка кошек в крупном торгово-развлекательном центре. Те, кто посетил выставку уверяют, что по животным видно, что животным вкололи какой-то препарат, чтобы они все время спали и не реагировали на посторонних людей, прикосновения и поглаживания. Одна посетительница опубликовала видео, где ярко показана причина возмущения сыктывкарцев: животные совершенно никак не реагируют на тисканья, напоминая больше мёртвых, чем живых. Сие представление стоило немало: 400 рублей - взрослый билет, 350 рублей - детский. Организаторы разрешили посетителям трогать кошечек, но вместо приятных эмоций, люди покинули выставку в полнейшем шоке. Мы с ребёнком посещали 6 января. Купив корм, прибывали в приятных ощущениях. Но только зашли туда, поняли, что котикам плохо. Они уже тогда прибывали в неестественном покое, сне. А те, кто отходил от "успокоительного" были агрессивны. Стало очень жаль кисулек. Долго там прибывать не смогли. Что уж говорить о состоянии животных н
«Больше мёртвые, чем живые»: сыктывкарцев возмутила выставка кошек, где животные спят, как убитые
30 января 202330 янв 2023
200
1 мин