Многие игроки Overwatch 2 недовольны новым ранговым режимом сиквела, и Blizzard начинает соглашаться с этим. В новом сообщении в блоге (открывается в новой вкладке), предназначенном для рассмотрения недавних жалоб игроков, игровой директор Overwatch 2 Аарон Келлер сказал, что улучшения соревновательного режима, включая "большую ясность" в отношении того, что означают ранги, появятся в течение следующих нескольких месяцев.
Мы внесем некоторые изменения в S3 и еще немало в S4, все они направлены на то, чтобы внести больше ясности в систему.
Аарон Келлер, игровой директор
Путаница в отношении того, как именно уровни рейтинга Overwatch 2 (открывается в новой вкладке) (уровни навыков, которые варьируются от бронзовых до платиновых и достигают пика в "Топ-500") влияют на подбор игроков, заставляет игроков лезть на рожон с первого сезона. Некоторые сообщают об удручающем уровне воспринимаемого несоответствия (открывается в новой вкладке) в уровне мастерства товарищей по команде и противнико