"Мы с женой прожили четырнадцать лет. Она меня любила, а у меня были другие цели. Очень много уезжал по работе в другие города. Она это терпела, а сейчас говорит, что не может мне доверять, потому что меня не было рядом". Отношения - это связь. Она может иметь разные аспекты. Например, бытовые, финансовые, юридические, физические. В большинстве случаев именно на внешней стороне люди и фокусируются, а вот эмоции видятся им чем-то второстепенным. Выносят чувства за скобки и живут, не заморачиваясь психоэмоциональной сферой. Так, действительно, проще. До поры, до времени. Однажды приходится столкнуться с горькой правдой - связь ослабла. Из огромного прекрасного шара, который рвался в небо, вышел весь воздух. Осталась оболочка, тряпочка. Осталось только внешнее, а прежних чувств больше нет. "Я изменил образ жизни, поменял приоритеты в сторону семьи. Говорю, что буду всегда рядом и от всей души этого хочу, но она поставила барьер между нами и не подпускает к себе". Мужчине 33 года. Он