Вот только не нужно ха-ха, миссия компании, идеология хи-хи и прочие нечленораздельные высказывания. В этой главе я буду рассказывать с чего все началось и почему именно банный комплекс и что без идеи - никуда. Пошли по порядку. Почему баня, банный комплекс? А все очень просто - банюлюблюнемогу - это раз. "А давай баньку построим и сами будем ходить и сдавать будем. Пусть даже денег не заработаем, зато банька будет своя", - и глазками такая луп-луп - это причина номер два. "Точно, пиво с мужиками, девки в простынях, в снегу валяться. Я согласен", - подумал д.Саша и осторожно кивнул головой, причина номер три. Все, звёзды сошлись и все закрутилось. Ну в смысле ещё ничего не закрутилось, мы просто стали засыпать и просыпаться с мыслью о бане, думать о бане, представлять баню, жить баней и параллельно искать земельный участок. Месяц был апрель, год 2016. Ещё один важный момент хочу рассказать.В 2006 году, за 10 лет до этих событий я случайно попала в Ананьевские бани в Екатеринбург