Интересно, как то, что в одной части света кажется совершенно обыденном и самом самим разумеющимся, на другой конце планеты совершенно неизвестно. Возьмем для примера мате. В России про этот напиток, напоминающий чай, знают сущие единицы в то время, как в некоторых странах Южной Америки его пьют целыми днями напролет. Пьют мате из специальных сосудов, называемых калебасами или гуампами. Калебасы делают из буквально всего: древесины, фарфора, серебра и т.д. Сами индейцы традиционно делали сосуды из тыквы-горлянки. Само название "калебас" происходит от испанского calabaza (тыква). В калебасы насыпают заварку и пьют получившийся чай через специальную трубку, называемую бомбильей. В Аргентине ее называют бомбижьей, потому что аргентинцы любят звуки ж и ш. Бомбилья - это металлическая или деревянная трубка, на одной конце которой находится сеточка (фильтр), чтобы листья мате не попадали в рот. Штука эта безумно удобная и я после восточных стран Южной Америки всегда вожу с собой бомбилью, и