И вот вроде бы уже пора привыкнуть, но не получается. Я все больше не понимаю многих людей вокруг себя. Меня это пугает. Я не понимаю, что произошло. У меня было самое стандартное детство. Похожее на любое другое из того времени. Так же носился на велосипеде, также набивал себе шишки и обдирал коленки. Мы все вместе гоняли в футбол, где вместо ворот были или наши портфели или пара кирпичей. Вместе мы лазили по стройкам и бабахали карбид. У нас были примерно одинаковые доходы и заботы. Мы слушали похожие песни, читали примерно одни и те же книжки. Так же, как и многие пацаны того времени, я жалел, что глазастая девчонка, игравшая Алису Селезневу, учится не в нашей школе. А еще лучше, если бы с нами училась настоящая Алиса Селезнева. Нас учили помогать старикам и уступать место женщинам. Мы совершенно искренне сочувствовали чернокожим ребятам из Америки, которые лишены таких игрушек, как у нас, и все поголовно живут в коробках под мостом. Кто-то в это больше верил, кто-то меньше, но мы б