Я призываю посмотреть на этот ресурс, почти каждый месяц, а то и не один раз. Со стороны может сложиться впечатление, что мне за это платят ))) Но они даже про меня не знаю. И вот после этого я читаю у себя вот такое: "Как раз на прошлой неделе проходили на Меташколе олимпиаду по математике. Узнали о ней буквально за 2 часа. ... Кстати раньше про меташколу я даже не слышала." То ли я как-то не так говорю? Задумалась. Поэтому пишу слова людей. Они писали здесь у меня в комментариях: "Уровень олимпиад там хороший! Дипломы выдаются сразу же(через полчаса после окончания). Мне ещё очень нравится широта тем конкурсов, каждый месяц разные и с глубоким погружением в тему. Логические задания каждый месяц разные (судоку, ним, тик-так логик, мосты и т.д.), что так же развивает и кругозор, и логику, и уровень мышления. Также есть онлайн конкурсы шахмат (есть и турниры, но сын пока что не участвовал). Конкурсы шахмат для новичков, сын (7 лет) решает 1-2 задачи из 7. Ещё есть кружки, например о
Что пишут читатели про Меташколу. Всем большое спасибо!
4 февраля 20234 фев 2023
576
1 мин