Это салат без мяса, но все равно им можно отлично перекусить в любое время. Он лёгкий, хороший вариант на вечер, чтобы потом не переживать, что где-то, что-то прибавляется) После череды праздников, сейчас хочется именно лёгкой еды и такой салатик оказался очень кстати. Делать легко и просто. Приготовление вкусного, лёгкого салата с редькой Отвариваем яйца, охлаждаем и чистим. Нарезаем несколько веточек зелёного лука. Мелко режем свежие огурцы. Редьку натираем на крупной тёрке или также мелко нарезаем. Соединяем в салатнике, солим по вкусу, заправляем майонезом и перемешиваем. Именно с редькой так вкусно получается! Напоминает редиску) Брала арбузную редьку, она снаружи белая, а серединка розовая. Всего понадобилось продуктов: Соль по вкусу и майонез на заправку. Быстро, вкусно и полезно. Пробуйте, а я желаю всем своим читателям приятного аппетита и хорошего настроения!)
Разгрузочный салат после праздников из 4 продуктов. Хорошо вечером им перекусить, лёгкий и вкусный
20 января 202320 янв 2023
408
~1 мин