Экзамен по вождению в 2022 году с первого раза сдали только 4% учеников пермских автошкол, что в три раза меньше, чем в 2021 году, сообщает издание «Business Class». В управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Пермскому краю изданию пояснили, что в прошлом году практический экзамен по вождению с первого раза сдали 4% учеников автошкол. Это в три раза меньше, чем в 2021 году. А вот «теорию» стали сдавать лучше. В 2022 году с первого раза его сдали 40%, тогда как в 2021году – 32 %. Напомним, в апреле прошлого года ужесточились требования к теоретической практической подготовке кандидатов на получение водительских прав. .
В автошколах Перми стали в 3 раза реже сдавать вождение с первого раза
19 января 202319 янв 2023
56
~1 мин