Высек детей в "шуточной форме" - так объяснил свои действия Владислав, учитель одной из школ города Усть-Лабинска Краснодарского края. В беседе с РЕН ТВ он рассказал, как произошло скандальное событие. Кадры с избиением школьников ремнем распространилось в Сети. На видео - учитель математики, который высек мальчиков у доски на виду у всего класса. Причиной такого поступка стало плохое поведение класса и конкретных учеников, которые бросались стульями. "Дети разбушевались, кидали по классу портфель, кидали стулья. Могли себе и друг другу нанести серьезный вред. Шестой класс, они не отдают себе отчет в том, что творят. Тем более это мальчиковый класс – там всего четыре девочки. Я постучал в окно, надеялся на реакцию, но реакции никакой не было. Зашел в класс, они меня увидели и по местам разбежались. Задал вопрос: что будем делать – вызывать родителей или давать ремня? Сказали: "Давайте ремня", - рассказал Владислав. По словам самого педагога, инцидент, во-первых, произошел с согласия
"Каждый сам подходил". Учитель школы на Кубани заявил, что высек детей в "шуточной форме"
24 января 202324 янв 2023
202
2 мин