Рад вас приветствовать, камрады! Гулял недавно по магазину одной крупной сети и вдруг увидел интересную бутылочку. Честное слово, очень похоже на импорт, но цена была откровенно российской. В чем-то тут подвох – подумал я. Так и оказалось: пивзавод «Трехсосенский» опять упражняется в импортозамещении. Как бы то ни было, решил взять и попробовать. Любопытство во мне часто побеждает осторожность. Надо отметить, что этот производитель держит четкий курс на создание отечественной линейки пенных напитков, которые могли бы заменить собой импортные аналоги, постепенно исчезающие с российского рынка. Недавно я уже рассказывал вам об одном пиве данной линейки (не хвалил, если вы помните). Судя по отзывам потребителей, некоторые варианты у «Трехсосенского» все-таки получаются неплохо, любопытно, сможет ли Belgian Kriek нас приятно удивить? Иностранная форма Бутылочка очень приятной импортной формы: округлая, из темного стекла. Она практически повторяет вид бельгийского пива с таким же названием
Пробую вишневое пиво Belgian Kriek российского производства
25 января 202325 янв 2023
1434
2 мин