Наши подписчики прислали много историй про армию, публикую некоторые из них: ** У нас в училище комбат со средним училищем полковника получил, уж очень выпуск хороший был. КВОКУ 1989 год выпуска. ** Я по имени отчеству обращался только к своему инструктору. Его перевели из ГСВГ с вертолётов. Майор - прекрасный мужчина. Армия ему надоела, он ждал выслуги. На сборах иногда позволял себе «отдохнуть», если на выходные не улетал в Ставрополь, но всё в меру. ** У нас на первом курсе был командир роты майор Б. - со средним, до сих пор помню, таких называли «отцы командиры», прекрасный человек, а был комендант нашего лётного батальона - подполковник П. с высшим образованием, но с плохой репутацией. ** Поступал в 18 лет в военное училище, за 3 недели поступления твёрдо для себя решил: военная служба - ну никак не моё, как хотите! Не поступил. А в 20 лет меня поставили в строй, присвоили первое воинское звание, уже 14-й год пошёл, как я на службе в различных родах и организациях. О годах сл