г. Смоленск. Всегда очень трепетно отношусь к питомцам, которые остались на улице без хозяина. Причины всегда разные: иногда выкидывают сами владельцы, а иногда просто уходят в мир иной и их питомцы оказываются никому не нужны. Так произошло и с тремя котиками под Смоленском, в частном секторе. Умерла пожилая женщина, кошка и ее два подросших котенка остались на улице. Никто из местных не захотел их приютить. А они приходили во дворы под двери и окна в любую погоду и просили погреться и покушать((( Годом ранее мне прислали фото, где котик и зимой и летом сидит на окошке и жалобно смотрит( Сердце мое не выдержало( забрала двух котиков, но маму не успела, ее загрызли собаки( Вот такая судьба... Читайте также: Хочу рассказать здесь обо одном из них - рыжике Игнате. Пришлось лечить, он был сильно простужен, повышенная температура, сопли, текущие глаза. Но с этим справились, как и с глистами и блохами. Позднее выяснилось, что уличная жизнь, голод и холод сильно отразились на его здоровь
Он просил у окна погреться и покушать... прошли годы, но его никто не забирал с улицы...
16 января 202316 янв 2023
4067
2 мин