Привет, друзья! Странно очень со стороны очкастой змеи тети советовать смотреть фильм про заведение с названием "Пинк". Но я рекомендую и на это есть серьезные культурологические основания. Да к черту культурологию - в фильме много действительно смешных шуток и мне это нравится. Похвастаюсь - у меня появилось безошибочное чутье. Раньше едва увидев в трейлере девушек на пилонах и темнокожих репперо в золотых цепях я бы переключила и забыла. А тут не переключила и не ошиблась. Фильм хороший. Это фильм с очень деликатным детективом. Очень весело смотрятся первые три серии, и лишь просмотрев половину сериала ты вдруг понимаешь, что это детектив, что у главной героини есть какая-то тайна и она от кого-то скрывается. Ну да, а так ведь вот что захватило-то мое внимание! Дело в том, что фильм начинается со сцены наводнения, которое поглотило селение и главная героиня с трудом выплывает из воды. И да, об этом постоянно напоминают, но это растворено как-то общей картинке и постепенно начинает з