Доброго времени суток, уважаемые читатели канала! И снова с вами я. И сегодня очередной обзор табака из последней посылки, краснодарской, с "пробниками". От "Табак на развес", всё равно же спросите кто продавец... Его координаты дам в комментариях, опять же будете спрашивать. Замечу, у продавца доставка по Краснодару чисто символическая - 100 рублей, по схеме "из рук в руки". Показатели табака: никотин 2.25%, сахар 12.9%. Вроде всё в пределах обычного, наподобии табаков из Африки. Которые относительно слабые, в отличии от тех же латинских и южно-американских. Табак довольно-таки душистый, традиционный табачный аромат, без примесей. Очень красивого рыже-коричневого цвета. Нарезка Cut, сигаретная, 0.8 мм. Ленты табака не слишком длинные, что гораздо (на мой взгляд) удобнее чем те которые похожи на бесформенный пучок волос. Который всё равно, чтобы забить в гильзы, приходится "разбирать" на более мелкие фрагменты. И он крошится... Цена - 2000 рублей за килограмм. Для новичков сообщу: в ги