Начинаешь статью и сразу думаешь - а как же Дзен? Опять "язык вражды" обнаружит? "И слова не льются в стрОку, и мысля не лезет в лоб". На ходу сочинила, так что прошу прощение. Вот что первое попалось на глаза: новость о том, что в школах США ставят кошачьи лотки! Ну для тех продвинутых, освобожденных от гнета принадлежности к роду человеческому детишек, которые идентифицируют себя как кошки. А я не удивилась. Давно следовало этого ожидать. Тем более, что я давным-давно написала на эту тему статью. Если кому не лень порыться в архиве, может ее найти. Там на картинке дяденька в перьях. Я всегда подозревала в себе наличие способностей дельфийского оракула. Все мои смутные сомнения постепенно реализуются. Что мне, собственно, не нравится. Делать подобные предсказания нетрудно, никаких особых талантов не надо. Достаточно немного здравого смысла и логики. Даже женской. Итак, было всенародно объявлено, что биология - лженаука, и никакие там авторитарные ХУ-хромосомы не смеют вставать на пу