В удивительные времена мы живём. В жизни у нас одно, а вот в ТВ совсем другое. По всем образовательным каналам прошла информация об отчёте Сергея Кравцова о работе ведомства. "Все поручения, которые вы нам давали , выполняются,"-сказал уважаемый министр во время разговора с президентом. И после этих слов сразу стало понятно, что будет дальше. Школы строим, старые ремонтируем, с новыми бассейнами, современными столовыми и прочей красотой. У нас идет масштабная программа по строительству школ. Уже порядка 700 школ построено, а если в целом по всем программам, это 900 школ. Такого нет нигде в мире. Многие школы с бассейнами, с современными столовыми. Готовим и учителей сразу, всю учебную литературу. Думаю, что учителя всей страны, которые смотрели это, ждали, когда будет сказано про реальные условия работы, хотя бы достойную оплату труда педагогов и воспитателей. Ведь по отчётам всё хорошо только потому, что учителя ведут по 50 часов, вместо 18, про это было много раз сказано. Также и во
Удивительный министр опять удивляет. Но учителя видят другую картину в школах
10 января 202310 янв 2023
27,9 тыс
2 мин