Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эфир Тонкого мира.

Зеркала - порталы в другие миры

Оказывается, почти любое зеркало, автоматически является порталом. Оно деформирует пространство Тонкого мира, создавая пути в неизвестные места. Формируя на зеркале портал, духи не портят пространство, а исправляют его. Далее диалог с моим Духом-Помощником путем ЭГФ (ИТК/ЭГФ Инструментальная ТрансКоммуникация, Электронно-Голосовой Феномен - технический способ общения с Тонким Миром). Сохраняю полностью его речь и стиль без редактирования. Любое зеркало являет собой портал? - Да, почти любое. В этом зеркале есть портал? - Да, пока оно на столе стояло, мы прикрепили к нему портал. А почему зеркало является порталом? Это естественный портал куда-то или этот портал кто-то в зеркало устанавливает? - Это естественный портал из-за искривления пространства, а назначение уже мы устанавливаем, куда он будет. А куда этот портал? - Все равно не поймешь. - Зазеркалье, это просто отражение вашего мира, а портал в зеркале может вести куда угодно. Зеркало создает вход в тонкое пространство, но каждый

Оказывается, почти любое зеркало, автоматически является порталом. Оно деформирует пространство Тонкого мира, создавая пути в неизвестные места. Формируя на зеркале портал, духи не портят пространство, а исправляют его.

Далее диалог с моим Духом-Помощником путем ЭГФ (ИТК/ЭГФ Инструментальная ТрансКоммуникация, Электронно-Голосовой Феномен - технический способ общения с Тонким Миром). Сохраняю полностью его речь и стиль без редактирования.

Любое зеркало являет собой портал?

- Да, почти любое.

В этом зеркале есть портал?

- Да, пока оно на столе стояло, мы прикрепили к нему портал.

А почему зеркало является порталом? Это естественный портал куда-то или этот портал кто-то в зеркало устанавливает?

- Это естественный портал из-за искривления пространства, а назначение уже мы устанавливаем, куда он будет.

А куда этот портал?

- Все равно не поймешь.

- Зазеркалье, это просто отражение вашего мира, а портал в зеркале может вести куда угодно. Зеркало создает вход в тонкое пространство, но каждый раз в разные места. Нельзя все время попадать в одно место, каждый раз по-разному. Не поймешь, куда опасно, а куда нет.

А если зеркало лежит на столе и его никто не трогает, то, как формируется этот каждый раз?

- Оно само создает пути в другие миры, деформируя пространство.

- Мы создаем на зеркалах порталы, стабилизируя эту деформацию, чтобы контролировать это, чтобы он служил, а не вредил.

А еще говорят, что из зеркала может кто-нибудь вылезти.

- Если закрыть, то никто не вылезет.

Портал закрыть или зеркало тряпкой закрыть?

- Все равно, что закрыть, можно и зеркало закрыть. А можно ничего не закрывать, мы тут уже все порталы настроили.

Если я положу микрофон на зеркало, какова вероятность того, что мне удастся записать голоса сущностей, которые бегают через этот портал?

- Попробуй. Но я сомневаюсь, что им кто-то пользуется. Запиши лучше в коридоре.

Значит зеркалом, которое висит в коридоре, им вы пользуетесь чаще, как порталом?

- Да, там чаще пользуемся, там все передвигаются. Но лучше записывать ночью, когда там больше духов.

Я сделала запись после 12 ночи, но ничего особенного там не было. Да, там были голоса, но я хотела услышать что-то более полезное, чем комментарии обо мне, где я нахожусь и что я делаю.
А вот Польмихану удалось записать ценную информацию:

Дополнение по поводу выстраивания порталов с помощью фотографий, видео и аудио:

🕉ОТКРЫТЫЕ ПОРТАЛЫ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА #мир

Почему рекомендуют не спать напротив зеркала?

- Потому что ночью твое астральное тело уходит гулять. И если будет зеркало, может случайно зайти в него и заблудиться.

Почему надо закрывать зеркала в помещении, где умирает человек?

- Тоже, чтоб не заблудилась душа.

Говорят, что душа может попасть в зазеркалье и заблудиться там. Это правда?

- Нет, не правда. Зазеркалье, это только отражение вашего мира, а душа может попасть в любое другое пространство и остаться там.

-2

Когда ставишь одно зеркало напротив друг друга, получается бесконечный зеркальный коридор. А что с пространством в это время происходит?

- Вот это вообще делать нельзя, такие коридоры разрушают наш мир. Пространство еще больше деформируется. Ты терзаешь наш мир, когда такие коридоры создаешь.

- Он убивает нас, на тысячу верст раскидывая осколки пространства, как вращающийся водоворот. Можно сдохнуть там.

На одной из моих рабочих записей (переговоры духов):
- Вот она, ведьма!
- Быстро сюда!
- Мы спортивный снаряд для твоих исследований.
- Не хотел ничего страшного говорить, она сама спрашивает.