Всем доброго времени суток ! Всех поздравляю с наступающим праздником !!! Хочу пожелать здоровья и мирного неба ❤️ Я на работе 💉 Завтрак в 9 - 00 Два пирожка и чашечка кофе ☕️ …………………………………………………… Моя подружка Ирина считала сколько я съела пирогов и пиццы 🍕 за декабрь 😂 58 штук и плюс сегодня ещё два 😁 Вечером ещё будут осетинские пироги 🥧 врачи нам обещали 🎉🎉🎉 И вот такой славный подарочек от доктора : ананас 🍍 и конфеты 🤗 …………………………………………………… Обед в 13 - 00 Макарошки с курицей и чашечка чая ☕️ …………………………………………………… Ужин в 18 - 00 Оливье , рулет и чашечка чая ☕️ Вечером будут осетинские пироги , торт и мандарины 🍊🍊🍊 …………………………………………………… Всем желаю удачи в новом году и исполнения всех желаний 🎉🎉🎉 Спасибо всем , что зашли ко мне в гости и дочитали ❤️❤️❤️ Сладких вам сновидений 👋👋👋