Всем привет! Оказывается у нас есть своя онлайн игра. Каюсь узнал я о ней спустя туеву хучу лет после ее выхода, но никогда не поздно. Главная фишка этой игры - она создана в России. Ну, по крайней мере так утверждается. В остальном же есть и плюсы и минусы. А теперь погнали. Системные требования Ниже плинтуса. Пойдет практически на любом железе, а может даже на пишущей машинке. Выбор рас и профессий По расам скудно - всего две(хотя явно планируют добавлять), а вот профессий целых 9 штук. Но ничего особо нового в них не придумано, те же воины разбойники и маги, которые подразделяются на свои подвиды. Но хорошо что этот выбор есть и можно найти себе класс по вкусу. Настройка персонажа Не прям что б так уж разнообразно, скорее даже печально. Есть масса игр с более богатыми в этом плане возможностями, хотя лично я считаю что для ММОРПГ - это последний по важности параметр. Графика Однозначно устаревшая. Но, бывает и хуже. Кто играл в WoW, тот знает. В целом терпимо, да и судя по тому чт