Медикаментозное лечение является частью избавления от химических зависимостей. Я сдал анализы крови на гормоны, где уровень гормонов стресса был завышен, а серотонин занижен. Поэтому в моем случае врач назначила три рецептурных препарата, которые действительно сработали. Дуллоксента утром и Сердолект в обед, для поддержания ровного состояния в течении дня, хорошего настроения. Триттико перед сном, чтобы восстановить режим и засыпать в одно время и высыпаться. На самом деле, и по своему личному опыту, основная проблема при отказе от веществ это потеря сна, которая может довести человека до срывов, суицидов и белой горячки. Здоровый сон – вот залог здоровой психики. Седалит (литий) и Ноотропил (пирацетам) – это для восстановления мозгов, потому как нейронам досталось за периоды злоупотреблений. Важно понимать, что без психотерапевтической работы лечение малоэффективно. Избавившись от соматических симптомов при отсутствии объекта зависимости, человек сталкивается с психологическим диском