Что самое впечатляющее в Самаре? По-моему, набережные 😊 И два участка набережных я уже показывала раньше - начало и конец, но посередине тоже есть что посмотреть. И хоть было это в сентябре 2021-го, а как сейчас все вижу! В самый первый день я доехала до набережной, до Струковского сада. Надо же было с Волгой поздороваться 😊 Но уже резко стало темнеть, поэтому я только поприветствовала этих романтических героев у входа в Струковский сад. А вот на следующий день я уже бродила по набережным и по городу пока ноги держали ☺ Вторая очередь набережной была первой, с которой я познакомилась. Потом я еще несколько раз здесь была за те пять дней Самарского вояжа, как-то все время ноги к Волге приводили 🤷♀️ Но я дальше пошла не на набережную, а вверх по горе, вот к этому памятнику, тоже символу Самары. Подниматься туда надо по длинной-длинной лестнице, которая ведет к храму Георгия Победоносца. А на верхнем уровне находится сквер Победы, Монумент славы и смотровая площадка. В этот ра