Зайдем-ка на набережные Волги с другой стороны! То я пошла от причалов, а в этот раз иду (почти плыву 😊) на всех парусах на белоснежной ладье. Да нет, на ЛАДЬЕ! Остановка называется Октябрьская набережная. А если по номерам, то Четвертая очередь набережной 🤷♀️ А если не буквоедствовать, то это набережная с Ладьей, так уж точно всем понятно ☺ Народу здесь весьма немного... Ну, я - это раз. Пока всё 😊 Судя по меню, Кису и Осю сюда не пустили 😄 Ну, что это... Брускетты, дорадо, кейтеринг, кесадилья, тартар 🤦♀️ А где морковные котлеты и соленые огурцы, я вас спрашиваю?! Меня тоже не пустили, рано еще было, а второй раз уже не получилось здесь побывать 🤷♀️ А Вечерний Струковский или Ночной Волжский? Какая палитра... Летом 2021 года проводился фестиваль "ВолгоФест", и вот такая веселая придумка была реализована. Нда, я там "мед-пиво пил, по усам текло, в рот не попало"... Не удалось мне выпить Жигулевского пива на его родине! Я хотела попасть на экскурсию на завод Вакано. Пока я
Самара. Все краски набережной. А цвет Живой Жигулевский - это какой?
21 августа 202221 авг 2022
246
1 мин