В Норвегии очень много больших американских автомобилей, причем больше всего и чаще они встречаются на Севере страны: есть вэны, пикапы, различные масл-кары, но попадаются и интересные ретро, например, видел Тандерберд года эдак 75-78-го. Меня зовут Михаил Рябинин. Я фотограф, журналист и блогер, который все бросил и уехал путешествовать на кемпере по миру. Сейчас я еду по Норвегии и публикую рассказы об увиденных местах. Мой канал на Дзен называется RЯБИНИН, а также меня можно найти на YouTube. Единственное, что в Норвегии "не очень", так это возможность быстро остановиться - на дорогах нет обочин, а найти карман можно не сразу. Поэтому много интересных кадров было упущено по причине нежелания или невозможности вернуться на точку, откуда они были хорошо видны. Как думаете, что за "Жуком" стоит? Jeep CJ, Ford или Toyota? Последние, естественно, версии армейского Willys, производимые в США и Японии по лицензии Jeep. В США я бы нагло пошел на эту "свалку", потому что мы бы моментально по
Норвегия - это почти Америка! Здесь есть даже автомобильные свалки-коллекции, как в США 👀
28 ноября 202228 ноя 2022
684
1 мин