Как часто вы бываете чем-то недовольны, предъявляете претензии, учите других “как надо и как правильно”? Если довольно часто, значит у вас конфликт с самим собой, непринятие себя, недовольство собой, которое вы проецируете на всё и вся. Такое поведение показывает высокий уровень гордыни, чувство собственной важности раздуто до огромных размеров, ведь только ваше мнение, поведение единственно верное. Люди, которые всегда недовольны хотят, чтобы все вокруг соответствовали их представлениям о жизни, морали, о мире в целом. Они не видят и не понимают, что это только их мир и своими претензиями, своим однобоким мышлением наносят энергетический удар другому человеку, запуская программу уничтожения того, на кого или что направлено их недовольство. Соответственно получая в ответ агрессию, запускается собственная программа самоуничтожения. Она может выглядеть, как самобичевание, самонаказание, различные заболевания, как, например болезнь суставов, горла, щитовидной железы. Предъявл