На днях показывал клиенту Bosch GWS 22-180 LVI и во время консультации решил включить болгарку, что бы продемонстрировать работу плавного пуска. И вообще мы с ним обсуждали, стоит ли за нее переплачивать, и пришлось показывать все в живую. Насколько же меня самого удивила эта болгарка... У нее настолько плавный пуск, и так хорошо работает система гашения вибрации, что когда нажал клавишу, я ничего не почувствовал. В том смысле, что по ощущениям у меня руках находилась не работающая болгарка, хотя у нее в этот момент работал двигатель в 2 , 2 киловатта на полную. Если не было шум двигателя, то понять работает инструмент или нет , по вибрациям на руках практически не возможно. Болгарка не трясется, не дергается, нет даже малюсенького при рывка при старте. . При этом гашение вибрации на этой модели - это технология разработанная давно, как минимум 10 лет назад. В основе которой обычные демпферы из резины. Для убедительности проверил вибрацию специальным виброметром. Рез
УШМ Bosch GWS 22-180 LVI и ее антивибрационная система - стоит ли за нее переплачивать?
1 декабря 20221 дек 2022
499
1 мин