Нынче модно привлекать покупателей тем, что на бытовой химии и различных флаконах пишут слово "эко", намекая на более удачный состав, нежели мы видим у бюджетных брендов, а еще рассказывая о том, какие они при этом эффективные. Держу пари, что практически каждый, кто бывает даже в самых стандартных магазинах а-ля "Магнит Косметик", неоднократно замечал, что многие нынче пытаются именно таким способом подвести нас к покупке. И, признаться, я сама многие новинки для себя купила именно так. Но решила поднять тему относительно продукции "Synergetic", потому как бренд активно развивается, у него уже большая линейка бытовой химии, а на фоне многих других производителей еще и невысокая цена. Я хочу показать то, что покупала, а заодно рассказать что покупаю повторно, а что и вовсе оставляю теперь в магазине. И начать хочу со своей регулярной покупки, с радостной ноты, так сказать. Кондиционер покупаю как раз такими канистрами, потому что мне его хватает чуть ли не на полгода (да и сам произво
Бюджетный производитель эко-средств "Synergetic": что я покупаю постоянно, а что не понравилось совершенно
6 декабря 20226 дек 2022
28,6 тыс
3 мин