Всем привет. В копилку абсолютно бесполезных, но весьма забавных фактов - история о песне из... вы уже поняли, какого мультсериала. Вообще, запоминающейся музыки в "Южном парке" много, потому что его создатели, Трей Паркер и Мэтт Стоун, как в анекдоте, ещё и поют. И играют в рок-группе под названием DVDA (а что оно означает, знают те, кто смотрел фильм "Капитан Оpгазмо"). Своей самой большой музыкальной удачей Трей Паркер называл песню Let`s Fighting Love из 1 серии 8 сезона, озаглавленной "Славные времена с оружием" (Good Times With Weapons). В этой серии пародируются японские мультфильмы (аниме). Вот и означенная песня: Примерно так и звучат оупенинги (композиции, звучащие во время вступительных титров) японских аниме. Трей Паркер спародировал не только характерный мегапафос, но и любимый японцами приём - случайным образом вставлять в текст слова на английском языке и пропевать их с лютым акцентом. И даже изобразил этот акцент. Я сам, с детства будучи поклонником аниме, давно заметил
Лучшая песня из "Южного парка", и при чём тут тануки и balls
23 ноября 202223 ноя 2022
427
2 мин