🙋♂Избавление от эгоцентризма в молитвах. 📆Работа по "12 шаговой программе". 📌📌📌Личный опыт. 📝В 11 Шаге есть предупреждение, что нам не стоит молиться о каких-то специфических вещах. Годами я прошу только сил и готовности капитулировать, прошу знания его воли и прошу даровать мне силы её выполнить. На сегодня все мои молитвы о том, чтобы принять реальность такой, какой она есть, и о даровании сил сделать свою часть и препоручить результат Богу. 📌Я не знаю, как изменится моя реальность и изменится ли вообще, и это не моя ответственность. 📌Я говорю: "Господи, это моя реальность. Я вижу, что я точно не справляюсь, я просто разваливаюсь на куски. Я вижу, что своими недостатками и своими силами я не могу ничего изменить. Я вижу, как я бессилен. Но я точно знаю, что если я обращусь к тебе за помощью, то у меня будут силы прожить это. Да сбудется воля твоя, а не моя". 🙏
🙋♂Избавление от эгоцентризма в молитвах. 📆Работа по "12 шаговой программе". 📌📌📌Личный опыт.
11 ноября 202211 ноя 2022
1
~1 мин