Так ли все гладко получается с расшифровками ЭГФ. А то я периодически хвастаюсь, что я там "угадала" или услышала, но такое счастье, далеко не всегда. Иногда тратишь на расшифровку часа 2-3, а потом выясняется что информация вообще ни с чем не совпадает и, как будто, совершенно о другом человеке идет речь. Я к Помощнику, спрашивать что и почему. И по многим наблюдениям и расследованиям, вырисовываются очень интересные подробности. Далее диалог с моим Духом-Помощником путем ЭГФ (ИТК/ЭГФ Инструментальная ТрансКоммуникация, Электронно-Голосовой Феномен - технический способ общения с Тонким Миром). Сохраняю полностью его речь и стиль без редактирования. Это я неправильно слышу или они неправильно говорят? - Это они неправильно рассказывают, потому что не хотят информацию давать. Если они все правильно расскажут, то им это может грозить выселением. Они боятся, что их выселят, поэтому рассказывают что хотят, от себя. (это если темные, черти или бесы). Иногда духи ТМ не хотят выдавать информ
Хитрые сущности ТМ, которые не хотят говорить правду на ЭГФ
30 октября 202230 окт 2022
1903
2 мин