Найти тему
КуХня

Как сэкономить 2000 тысячи в месяц только на одном продукте!

Речь пойдет о продукте "ежедневного спроса", а именно о куриных яйцах. В среднем семья из 3х человек съедает около 1го десятка яиц в сутки. А следовательно покупать их приходится постоянно. Многие люди при покупке этого продукта считают, что чем дороже тем лучше качество. Давайте разберемся так ли это?

Для сравнения рассмотрим яйцо марки "СелоЗеленое" категории С0.

Производят этот продукт в Истринском районе Московской области.

-2

Цена за 1 десяток 105- 120 рублей. Помимо затрат на производство и логистику в данном продукте потребитель платит за обширную рекламную компанию. Так же стоит не забывать, что производство находится в МО а это значит высокий уровень арендной платы и оплата труда рабочим.

Теперь давайте рассмотрим аналогичный продукт в 2 раза дешевле.

-3

В нашем случае это яйцо категории С0 "моя цена" (собственный брэнд) торговой сети магнит. Многих пугает такая разница в цене и люди справедливо думают, что это из-за низкого качества товара. Но разобравшись в причинах такой низкой стоимости, станет понятно, что это всего лишь заблуждение.

Эти яйца производятся в Смоленской области, где аренда и оплата труда ниже чем в МО, а с экологической точки зрения это несомненный плюс. Так же отсутствие затрат на рекламу помогают снизить конечную стоимость продукта.Еще одним фактором низкой цены является огромный объем заказа, данной продукции у производителя, тут все просто чем больше заказ тем ниже цена. Так как производитель выигрывает за счет оборота.

А если нет разницы зачем платить больше? Так на покупке одних только яиц можно сэкономить от 1500 до 2000 тысяч рублей в месяц.

Подписывайтесь на канал чтобы не пропускать новые полезные советы.Ставьте лайки если понравилась эта статья и будьте здоровы!