Как вы, дорогие симболюбы, уже могли видеть по предыдущим видеопубликациям, по мере восстановления физических кондиций Симушка стал проявлять свой кошачий нрав и характер. Сначала это прочувствовала на своей «шкуре» Анюта, которой изрядно досталось цап-царапок и кусь-кусей от своего котобрата. А вскоре и я попал под раздачу. Вот как это было. Периодически я рассказываю, что гости в наш дом практически не приходят. Да и я особо по гостям не хожу. Веду в этом плане достаточно отшельнический образ жизни. С тех пор, как в моей жизни появился Симба, я больше не глажу других пушистиков на улицах, как это делал раньше. Теперь я крайне избирателен в этом по двум причинам: Поэтому Симба не привык контактировать с новыми запахами. Но на днях я принес моему пушистому другу повод для которазмышлений, так как побывал в гостях у другого котика. К моим оправданиям можно отнести тот факт, что я ни разу не притронулся к новому котознакомому. Но не только потому, что весь такой верный однокотолюб, а бо