Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости семейного канала! Много мы всякой всячины в банках перепробовали, выкладывая на обзор рыбные, мясные и даже овощные консервы. "Говядина с горохом и луком" встретилась нам впервые, но сразу привлекла внимание потому, что очень уж захотелось гороховый супчик сварить на скорую руку :-) Вкус, почему-то сразу представился таким, какой мы любим! А вот, оправдала ли эта покупка наши надежды, вы узнаете в ходе прочтения этой статьи. Начнём, как и полагается, по порядку. Состав: Говядина, грох, лук, морковь, вода, жир говяжий, томат-паста, соль, чеснок, сахар, перец чёрный, кориандр. Даже массовая доля мясных ингредиентов указана - НЕ МЕНЕЕ 35,0% Банка с ключом. Наверняка, деньги за это берут?.. Но мы, за подобный функционал, готовы малость переплатить! Раз уж про деньги речь зашла, стоит сказать, что цена за банку в магазине "Оптовичок" (г-к Анапа) составляет ровно 92 руб. Кстати, скоро будет обзорная публикация со всеми витринами этого хвалёно
"Говядина с горохом и луком"... если интересно оправдала ли эта банка наши надежды, то вам сюда
16 ноября 202216 ноя 2022
286
2 мин