Наверняка, символ фигуры «песочные часы», очень желаем каждой женщиной во все времена. Он даёт привлекательность своей обладательнице, красивые изгибы тела, привлекают восхищенные взгляды не только мужчин, но и женщин. Вот вспомните, к примеру, Мэрилин Монро и Софи Лорен. Меня с детства восхищали эти женщины, и ещё наша актриса, Людмила Гурченко. Помню, как я каждое утро шла в школу, и всю дорогу втягивала пупок, чтобы талия была, как у Гурченко)) Также я любила, уже в подростковом возрасте, носить пояса, чтобы подчеркнуть талию (лет в 16-17 талия у меня была 58 см.) Конечно, со временем, тело женщины меняется, мы рожаем деток ( у меня их трое: 8 лет, 6 лет и младшему 3 года), и параметры нашей талии расплываются, мягко говоря.. Я всегда стремлюсь к тому, что можно изменить фигуру к лучшему. И после родов, я тоже очень хотела уменьшить свою талию. Я прибегала к разным способам, чтобы уменьшить свою талию: Да, кожа в зоне живота становилась более гладкая, возможно пару сантиметров