Приветствую! "Нет на земле напитка лучше, чем стакан холодной чистой воды" - В.Лесков. Скорее всего вы догадались, что я сегодня расскажу о воде. Хотя не совсем. На днях я решил для себя, что на протяжении 7 дней я буду пить не менее 2000 мл. воды. Зачем я это делаю? Не знаю. Просто решил проверить, повлияет ли это как-то существенно на мой организм. Вообще я и до этого старался пить много воды, но получалось далеко не каждый день. А тут я решил проверить - пить именно каждый день, и именно не меньше 2 литров. Посмотрим что из этого получится. И в конце всей этой... всего этого... испытания, я вам конечно же расскажу о результатах. А вы обязательно подпишитесь, чтобы не пропустить публикацию через неделю об итогах. Всем удачи!