📌📌📌Эгоцентричные молитвы и обиды на Бога. 🙇♀️У меня появляются обиды на Бога, когда я воспринимаю ситуацию эгоцентрично, начинаю строить ожидания и думать, что знаю лучше, как должно быть. 📌 Мои попытки контролировать начинаются, когда я говорю: "Я знаю, как будет лучше!”. Получается, что пока я не препоручаю свои желания, пока я не отказываюсь от своих попыток контролировать, я сам привожу себя в ситуации, в которых у меня появляются обиды на Бога. 📌Мой эгоцентризм может поставить мне ловушку в моей концепции Бога, в моих молитвах. Когда эгоцентризм проникает в мою веру, получается обида на Бога. Мое эгоистичное желание заключается в том, чтобы моя реальность стала такой, как я хочу по щелчку моих пальцев. Но когда мы выздоравливаем, молимся и пытаемся найти контакт с Богом, это не означает, что Бог сейчас увидит мои эгоистичные желания и будет их исполнять. Я хочу контролировать, я хочу, чтобы было так, как я хочу. И когда я молюсь об исполнении разных желаний, я нахожусь в