Всем привет!) Эта статья - радость за весь крипто-финансовый сектор в виду того, что МЫ вышли на новый уровень именно 14 лет назад! Биткоину 14 лет - 14 лет счастья!) Я хорошо помню 2008 год - тогда всё пошло не так, как хотелось бы.
Разразился мировой финансовый кризис, я учился в 10 классе и думал, куда поступить учиться и на какую специальность, а некто под псевдонимом САТОШИ НАКАМОТО сделал то, что изменит мою жизнь с 2018 года и далее.
Много ли это или мало - 14 лет? Конечно же, этого мало!) Эмиссия биткоина - 21 000 000 монет. Оставшиеся монетки будут добыты где-то через 144 года - так что, время у нас ещё есть, но лучше не тянуть кота за яйца и уже сейчас стать обладателем части битка, ведь курс не всегда будет копеечным - он будет расти. Это неизбежность.
Мы только в начале криптовалютного пути - заходить НЕ ПОЗДНО. Поздно - не учиться и не идти в ногу со временем. __________________ Немного из истории. 31 октября 2008 года я сидел на задней парте и слушал урок по географии